Responsible de la préparation et de la tenue du Championnat d’Europe dans les directions

Liste
des membres du groupe de travail responsables de la préparation et la tenue de le Championnat d’Europe 2018 au Palais des sports et jeunesse nommé A. Aliyev de la ville Kaspiysk

Nom Courriel Poste Numéro de téléphone Responsable
1 Salautdinov Zajnal Mahmudovich
[email protected] Premier ministre adjoint de la Culture Physique (CP) et des sports de RD;
Chef adjoint du groupe de travail
+ 7 (928) 293-71-27 Contrôle général
2 Byarslanov Rouslan Yusupovich
[email protected] Directeur du contrôle de «Direction organisation et logistique d’appui d’activités sportives»;
Vice-président du Comité d’organisation
+ 7 (989) 888-91-10 Cérémonie d’ouverture, l’organisation et la tenue de concours
3 Isayev Ibragim Magomedovich
[email protected] Le directeur du Palais de la jeunesse et du sport nommé A.Aliev, Kaspiysk + 7 (988) 792-11 / 11 Assurer les activités de tous les services du Palais des Sports et de la Jeunesse nommé A.Aliyev
4 Penzhaliev Aslan Mardalievich
[email protected] Directeur du L’institution d’État budgétaire DO RD «SDUSSHOR», Kaspiysk + 7 (988) 268-14-72 Le transport de CHE-2018
5 Chuvstvin Petr Petrovich
[email protected] Programmeur principal de l'Institution éducative de l'Etat "Direction pour la réalisation et le support matériel des événements sportifs" + 7 (964) 051-58-85 L’accréditation, assurer le travail du site CHE-2018
6 Bagadziev Timur Magomedshapievich
[email protected] Chef par intérim du Département des sports de la culture physique, des sports et de la formation des réserves du Ministère FC et des sports de la République du Daghestan + 7 (960) 412-00-04 Hébergement et repas des participants et des invités de la CHE-2018
7 Ataeva Jerke Atlykishievna [email protected] Le chef du service de presse du ministère de la culture et du sport RD + 7 (989) 898-53-89 Support d'information du Championnat d'Europe 2018, travail avec les représentants des médias
8 Magomedov Murad Magomedpatihovich
Un spécialiste-expert principal d’un règlement juridique et de la vérification interne du ministère de la culture et du sport RD + 7 (909) 482-38-31 Réception et énvoi des participants et des invités du CHE-2018 ( l’ aéroport, Kaspiysk)
9 Gamzatov Gamzat Ibrahimovich
[email protected] Chef adjoint du Centre pour la GTO + 7 (928) 673-90-19 Travail l’organisation de mouvement volontaire CHE-2018
10 Aliyev Ali Ibrahimovich [email protected] Le directeur du sanatorium «Kaspiy» + 7 (928) 503-92-37 Hébergement et repas des participants CHE-2018 au sanatorium «Kaspiy»
11 Omarov Jamal Magomedovich
[email protected] Chef Spécialiste-Expert du Département de Culture Physique du Département de Culture Physique, de Sports et de Réserve du Ministère sur FC et des Sports de la République du Daghestan + 7 (988) 293-25-73 Hébergement et repas des participants CHE-2018 au sanatorium «Kaspiy»
12 Abakarov Nazhvadin Gadzhievich
[email protected] Chef Spécialiste-Expert du Département de Culture Physique du Département de Culture Physique, de Sports et de Réserve du Ministère sur FC et des Sports de la République du Daghestan + 7 (988) 279-31-04 Hébergement et repas des participants CHE-2018 à l’hôtel “Admiral”
13 Kurbanov Shirvani Magomedovich
Directeur du L’institution d’État budgétaire DO RD «SDUSSHOR» nommé M-S.I.Umahanov, Makhachkala + 7 (928) 941-75-46 Hébergement et repas des participants CHE-2018 au sanatorium «Jami»
14 Ramazanov Arsen Magomedovich Le vice-président de la commission des sports, du tourisme et de la jeunesse de Makhachkala + 7 (928) 286-22-22 Hébergement et repas des participants CHE-2018 à l’hôtel “Metropole”
15 Nurmagomedova Zarina Ikramovna
[email protected] Instructeur en culture physique du Bureau de Contrôle Principal "Direction pour la réalisation et le soutien matériel des événements sportifs" +7 (8722) 61-11-25 Travail avec les délégations étrangères