Composition du groupe de travail interministériel

Réclamation
Ministre en chef
sur le sport et la culture physique
République du Daguestan
Magomedov ___M.
« _ » ___2017.

La composition
du groupe de travail interministériel pour la préparation et la tenue de la Européen de championnat 2018 dans le Palais des sports et de la jeunesse nommé Aliyev de la ville Kaspiysk

NomCourrielPosteResponsable
1Magomedov Magomed Yusupovichinfo@dagsport.ruMinistre par intérim, chef du groupe de travailGuide général
2Salautdinov Zajnal Mahmudovichinfo@dagsport.ruPremier ministre adjoint, chef adjoint du groupe de travailContrôle général
3Gajdarbekov Gajdarbek Abdulaevichinfo@dagsport.ruSecrétaire d’État, ministre adjoint, administrateur du groupe de travailRésidence et l’alimentation les participants et les invités de la CHE-2018
4Ibragimov Marat Abdulmukminovichsport@mkala.ruLe Président de la Commission pour le sport, tourisme et affaires de la jeunesse de Makhatchkala, chef adjoint du groupe de travailPalais des sports activités et la jeunesse nommé Aliyev
5Bilalova Gilera Mamabutaevnainfo@dagsport.ruChef du département de la comptabilité et la planification budgétaire, chef adjoint du groupe de travailFinancement de CHE-2018
6Mahachev Halibek Omarovichinfo@dagsport.ruChef du département de la culture physique, de sport et de formation de réserveDélégation de sport (arrivée, départ, attente dans l’aéroport)
7Bijarslanov Ruslan Yusoupovichberija@inbox.ruDirecteur du contrôle de « Direction organisation et logistique d’appui d’activités sportives, » vice-président du Comité d’organisationL’accréditation, cérémonie d’ouverture, l’organisation et la tenue de concours
8Ibragimov Miroslav Bagomedovichrcmp_rd@mail.ruChef expert freelance sur prévention médicale de Ministère RD, médecin-chef de l’institution d’État budgétaire de RD «Centre républicain de la médecine préventive »Soins médicaux
9Ahmedov Magomedbek Labazanovichmininform@e-dag.ruLe ministre par intérim adjoint de presse RDMÉDIAS
10Arslanov Arslan Abdulvagitovichmtes@e-dag.ru1ère ministre par intérim adjoint des transports, énergie et communications RDTransports et connexion
11Ahmedov Gusejn Gadzhimagomedovichdagtourism@e-dag.ruSecrétaire d’État, sous-ministre du tourisme et la folk crafts RDComplexes hôteliers dans les villes de Kaspiisk et Makhatchkala
12Gadzhiev Murad Habibovichforank@mail.ruLe ministre par intérim adjoint de la culture RDOuverture solennelle et fermeture CHE-2018, programme culturel
13Islamov AliIbragim Gadzhievichali.islamov05@gmail.ruLe ministre par intérim adjoint des Finances RDGarantie financière CHE-2018
14Makasharipov Mikail Shahbanovichimileshkina@mvd.ruChef du département des affaires internes de la Fédération de Russie par RDLa sécurité des participants et des invités de la CHE-2018
15Magomedov Ruslan Gadzhimuradovichmchs@e-dag.ruLe ministre par intérim adjoint de l’EMERCOM par RDSécurité des participants et des invités de l’emplacement
16Saidov Kamil Ramazanovichdagmol@e-dag.ruMinistre par intérim des politiques de jeunesse RDFournir un soutien bénévole CHE-2018
17Tumalaev Ahmed Narimanovichahmed.t@mcx.aeroChef d’interne contrôle service et informations sécurité SA « aéroport de Makhatchkala »Réception et expédition des exposants et invités de la CHE-2018, créant les conditions pour le travail des membres du Comité d’organisation et transport
18Abdulatipov Dzhamal Ramazanovichkasp.info@yandex.ruChef adjoint du District de la ville « ville de Kaspiisk »La fourniture de services publics, ville colorée
19Alhasov Zapir Muhtarovichalkhasovzm@mkala.ruChef adjoint du District de la ville « Makhatchkala »La fourniture de services publics, ville colorée
20Isaev Ibragim Magomedovichd-sporta@mail.ruLe directeur du Palais de la jeunesse et du sport nommé A. Aliev, KaspiyskConception de circuits des lieux et l’emplacement des groupes de clients, une prestation ininterrompue de tous les services du Palais des sports et la jeunesse nommé Aliyev
21Saaduev Dibirgadzhi Medzhidovichdjamihotel@mail.ruLe directeur de l’hôtel complexe « Jami »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
22Kurbanov Gamzat Laliyevbron@metro-hotel.ruDirecteur de l’Hôtel « Metropol »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
23Gasanov Shamil Muhtarovichshoma_nkb@mail.ruDirecteur de l’hôtel « Amiral »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
24Metanfina Elena Petrovnaotelmais@gmail.ruDirecteur de l’hôtel « Mais »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
25AlievAli Ibrahimovicarsen9237@yandex.ruLe directeur du sanatorium « Kaspiy »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
26GusejnovArsen Bagandovicharsen9237@yandex.ruLe directeur adjoint du sanatorium «Caspium»Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
27Dzhelilov Galim Kurbanmagomedovichargo.gostinica@mail.ruLe gérant de l’hôtel complexe « ARGO »Fourniture de services de qualité aux participants et invités du CHE-2018
28Magomedov Gadzhi Tagievichgadjisport@mail.ruChef du département de l’éducation physique et du sport KaspijskaReception des invités honoraires dans l’aéroport (VIP-salle et Gold-salle)
29Magomedov Murad MagomedpatihovichUn spécialiste-expert principal d’un règlement juridique et de la vérification interne du ministère de la culture et du sport RDTravailler à l’aéroport de Kaspijsk, recevant et envoyant des parties et invités
30Muslimov Ravil E minovichmuslimovravil@mail.ruUn spécialiste-expert principal du département des sports du ministère sur FC et du sport RDTravailler à l’aéroport de Kaspijsk, recevant et envoyant des parties et invités
31Penzhaliev Aslan Mardalievichsdushorpoboksu@mail.ruDirecteur du L’institution d’État budgétaire DO RD « SDUSSHOR», KaspijskLe transport de CHE-2018
32Murzaeva Mahluhanym Musaevnaotdelfk1@mail.ruChef du département de physique culture, administration de la culture physique, de sport et de la préparation d’une réserve du ministère sur FC et des sports RD
33Bagadziev Timur Magomedshapievichosmrd@List.ruChef par intérim du Département des sports de la culture physique, des sports et de la formation des réserves du Ministère FC et des sports de la République du DaghestanTravail des complexes hôteliers
34Nazhmudinov Shamil Nasrudinovichdagsport_schools@mail.ruChef du Département de l'enseignement professionnel et de la formation des réserves du Département de la culture physique, des sports et de la formation des réserves du Ministère FC et des sports de la République du Daghestan
35Gadzhiev Magomed Gadzhievichgadzhiev-minsport@mail.ruLe chef du département d’organisation et de travail du personnel du ministère de la culture et du sport RDOrganisation et tenue de la Conférence, 30.04.2018. dans la bibliothèque républicaine nommé Gamzatov de Makhatchkala
36Ramazanov Gajdarhan Bagaudinovich676392@mail.ruChef du département de gestion d’actifs du ministère de la culture et du sport RDPréparation de Palais des Sports et de la Jeuness au CHE-2018
37Radzhabov Serazhutdin Badrutdinovichs429@mail.ruConsultant, de règles juridiques et de la vérification interne du ministère de la culture et du sport RDPréparation du système de contrôle
38Ataeva Jerke Atlykishievnaerke.ataeva@mail.ruСhef du service de presseTravail avec les représentants des médias
39Kurbanov Shamil Radzhabovichsham.kur@mail.ruSpécialiste du service de presseTravail avec les représentants des médias
40Chuvstvin Petr Petrovichadmin@dagsport.ruProgrammeur principal de l'Institution éducative de l'Etat "Direction pour la réalisation et le support matériel des événements sportifs"Assurer le travail du site CHE-2018
41Israpilov Gasan Abdulmazhidovichvoron11@dk.ruPrésident du conseil judiciaire de la Fédération de lutte de la République du DaghestanLe travail du corps judiciaire CHE-2018
42Abasov Gamzat Ismailovichuorborba7@mail.ruLe travail du corps judiciaire CHE-2018
43Osmanov Ubajdula Yusoupovichuba99@mail.ruDoyen de la Faculté des langues étrangères DGPULe travail du corps judiciaire CHE-2018, le travail des informateurs en anglais et en français
44Gamzatov Gamzat Ibrahimovicgamzatov82@mail.ruChef adjoint du Centre pour la GTOTravail des volontaires
45Ramazanov Isa Gabibulaevichisa968@mail.ruDirecteur adjoint de Bureau des relations «Centre pour la jeunesse»
Le chef du corps de volontaire «Makhatchkala»
Travail des volontaires
46Omarov Dzhamal Magomedovichdjamaluddin@rambler.ruChef Spécialiste -Expert du Département de Culture Physique du Département de Culture Physique, de Sports et de Réserve du Ministère sur FC et des Sports de la République du DaghestanLe travail au sanatorium «Kaspiy»